Елена Чанкселиани

А как можно научиться не плакать?

При людях, сдерживаться

Ольга Терон

Ежедневная часовая порка вам поможет!!)

Максим Керкин

закаляй волю

Марина Удовенко

не доводить себя до этого состояния.

Владимир Миллер

Слезами душа очищается

Петр Плакидов

Плакать полезно.
Организм и душа очищаются от тьмы.

Елена Тюлина

Учитесь отвлекаться. Если кто-либо говорит что-то обидное, на время займите позицию стороннего наблюдателя. Посмотрите на происходящее со стороны без эмоций. Знаю, что трудно, но уверяю, помогает.
А вообще, разберитесь в себе, почему вы часто плачете. Может быть у Вас долгая депрессия, проблемы на работе (учебе) , не хватает любви и внимания? Может быть вы слишком требовательны к себе? Найти причину - решить половину проблемы

Андрей Паршин

Не концентрироваться на ситуации и отвлекать себя другими мыслями.