Мария Починкина

Кто научил вас плакать ?)

Владимир Фролов

Слёзы из женских глаз не всегда означают печаль, а слёзы из мужских глаз лучше никому не видеть...

Юл
Юлиана

За мной такое не водилось.

Андрей Мясо

кукурузник

Елена Шарова

А я сразу умел...

Петр Чепурин

Воспитатели. Мне не было понятно: почему я должен быть таким как они. Они ведь воспитателей воспитывали. Так живёт вся Москва. Вот то-этому я там и не живу. Питер точно такой-же. Мне проще переехать на Украину, ведь я родился на посёлке Ивана Середы, хоть и в России. Если в Москве есть такое, то можно рискнуть.