Андрей Носырев

Как научиться театрально плакать?

Игорь Воронцов

Вспомнить страшное что-то или трогательное

Костя Хохлов

если держать долго глаза открытыми и не моргать пойдут слезы)))) а дальше применяем наш женский актерский талант))))))))))))

Шухрат Сайдалиев

У каждого хорошего актёра есть одна кнопочка Чувств, включив которую, он моментально может заплакать или ...наоборот, рассмеяться. Эту кнопочку нужно найти у себя, почувствовать её ...а затем каждый день " играть " в эмоции ( тренировать ) Научись плакать по настоящему, запомни своё состояние, обрати внимание на то как расслаблены мышцы лица, как подступает комок к горлу и т. д. . Аутогенная тренировка !!!Желаю Успеха !

Ок
Оксана

просто порезанную луковицу подносите к носу и поехали