Ul
Ulya

Поступление в театральный

Когда обычно прослушивание, ориентировочно? При прослушивании нужны все документы? Или документы берут, когда прошел все туры и поступаешь?
Например, я учусь в каком-нибудь ВУЗе на 1-м курсе, могу ли пойти на прослушивание, и если поступлю уже потом забрать все документы из того ВУЗа, где учусь?

Света Козлова

Если нет волосатой руки, то дело швах! Ну если только, особенный талант..