G*
Gal'ka ***

Есть ли шансы после поступления в театральный вуз или что то еще попасть на экраны телевизоров?

Талант есть вообще жизнь спортивная, но хочется попробовать силы в театре или в кино (сериалах) ну на крайний случай КВН... Смотрел многие актеры начинали свою актерскую карьеру с КВН и актерских ВУЗАХ своих городов

Аня Юрченко

Чтобы попасть - это можно, но на хорошие роли вряд ли, все проплачено...

ОК
Оксана Киктевич

можно и без театрального ВУЗ-а попасть на экраны, обратитесь на киностудию, массовка им нужна