Джа Халилов

Правда ли, что возможно пробное поступление в театральный ВУЗ до окончания школы?

Рассказывали, что можно прийти на пробы в театральный ВУЗ еще до окончания школы. Каким образом это возможно и как проходит экзамен?

Ольга Фомина

да, можно, так как прослушивания с начала мая проходят. Просто аттестат надо принести потом, если возьмут