Дмитрий Кабанов

Могут ли забрать в армию по окончании 11 классов в школе, а потом при поступлении в ВУЗ? Ответьте; жду. )))

Влад Борщевский

Могут, конечно, если годен и 18 годков набежит. В институте отсрочку дадут, если поступишь.

Наталья Пашко

ну вообще у нас вроде могут забрать, если ты не поступишь, а если поступаешь, то ты идёшь в военкомат и говоришь, где учишься и там это помечают. Если тебя выгонят из ВУЗа, то деканат отправляет данные в военкомат и тогда уже не отвертеться)))

Аркадий Аракелян

Если поступишь тоже забрать могут, у нас парня с 1 курса забрали. Правда мы заочники