Юлия Лапшина

Какой театральный ВУЗ, желательно выбрать для поступления и почему?

Ви
Виктория

Я тоже раньше хотела стать актрисой, ещё танцовщицей) ) Но мой любимый мужчина сделал всё, чтобы я так и не смогла это осуществить. Теперь я ему безмерно за это благодарна. Молодость и красота - недолговечные активы. Их не будет долго в нашем распоряжении. Стареть будучи артисткой это то ещё испытание. . И вообще - мне приятней быть зрителем - чтобы меня развлекали, пытались чем-то поразить, а я сидела и отдыхала. (а не наоборот) Теперь для меня в жизни важнее всего надёжный любимый мужчина, семья, здоровье и благосостояние.