Рыжая Ирония

Какую страну выбрать для поступления в ВУЗ? Данию, Англию, Нидерланды? Почему?

Германия не подходит, немецкий не знаю.

Михаил Кузнецов

Нидерланды. Там педики и трава.

Лена Германова

Выбирайте Данию. А то в Англии будете на правах негра, а в Нидерландах - там соблазнов много.

Ксюша Андреева

лучше Германию, там щас индустрия в мире на высоких местах, хорошо продвинетесь

Максим Непомнящих

В Германии высшее образование даже для приезжих бесплатно. Требуется только отучиться сначала 2 курса в нашем университете, чтобы получить степень "абитур" и знание языка.