Кр
Кроль

помогите с поступлением, объясните мне какие правила поступления в вузы)

я хочу поступать на юридический факультет, что нить в прокуратуру или юстицию, я нашла много вузов ( МГЮА, РПА МЮ, академия правосудия и т. д)

вопрос такой:
нужно подавать документы во все вузы, ( чтобы подстраховаться если что) чтобы если тчо где не возьмут, а где то возьмут?
спасиибо большое)

Екатерина

можешь подать в 5 вузов, по 3 специальности в каждый
сначала будет конкурс, оригиналы документов не нужны - только копии
если пройдешь и нравится - сдавай сразу оригиналы
если не прошел, то вторая волна и тут начинается лотерея... .

отец студента