Александр Супряков

помогите с поступлением в ВУЗ!!!

Скажите, я платно поступаю на факультет, который не очень нравится, а куда хочу требуется иностр. язык, который не сдавала. Можно ли доплатить за иностр. язык и поступить платно на желаемый факультет??? или нужно чтобы в аттестате были все сдаваемые предметы?

Владимир Виноградов

Нужно, чтобы в аттестате были все сдаваемые предметы, но насколько я знаю в МГИМО к примеру нужно доп. сдавать тест по иностр . яз .