Елена Рогалева

Поступление в театральный.

Поступление в театральный

Когда обычно прослушивание, ориентировочно? При прослушивании нужны все документы? Или документы берут, когда прошел все туры и поступаешь?
Например, я учусь в каком-нибудь ВУЗе на 1-м курсе, могу ли пойти на прослушивание, и если поступлю уже потом забрать все документы из того ВУЗа, где учусь?

Александр Кошевой

Эту информацию Вам лучше найти в разделе Приемная комиссия на сайте того вуза, который Вы выбрали.
Как правило, для сдачи экзаменов или прослушивания достаточно копий документов, для зачисления необходимы оригиналы. Без оригинала Вас просто не зачислят, поэтому вряд ли получится сначала поступить, а потом забрать документы из того вуза, где Вы учитесь.