Энже

Можно ли научиться петь за неделю? (Для поступления в театральный СУЗ)

Я плохо пою. Мне 15 лет, парень, голос ломается. К нам в город приезжает комиссия на прослушивание для поступления в театральный СУЗ имени Щепкина с возможностью поступить в ВУЗ имени Щепкина (Москва, при Малом Театре) ! Дело в том, что там могут проверить вокальные данные, а пою я ужасно!
P.S. может ли кто дать советы? Каким нужно быть? Простым и выразительным, или задумчивым и медлительным? Весь на нервах, фактически это прослушивание решит всю мою жизнь

K@
Katya @@@@@@

волк и семеро козлят смотрел, вот тебе к доктору тому надо

### Юрий ### .

Вообще это нереально чтобы научиться петь нужны годы....

1973-vadim-1

Надо было раньше думать. Если уж очень ускоренно, то за несколько месяцев очень упорных занятий можно научитья.