Da
Daimond

сколько нуюно заплатить для поступления в театральный. институт?

Анюта Леписа

ну, для того, чтобы поступить в театральный, стоит походить на курсы актерского мастерства - возможно попробовать себя в каком-нибудь детском спектакле, утреннике.. . надо общаться с людьми и распознавать, в живаться в характеры.

Это все стоит много времени, сил, денег и совершенно не для вас.

Если бы вы были актером, вы бы съимпровизировали при разговоре на приемной комиссии и вас бы просто не могли бы не принять!

плати - не плати, а понимание душ и характеров - без вживания в шкуру другого человека не сделаешь!