Алена

Здравствуйте, помогите с поступление в театральное!

Мне нужно рассказать прозу в одном из туров. Я очень хочу рассказать отрывок из "Мастера и Маргариты, но не могу найти подходящий. Буду очень признателен, и кто знает, может вы помогли будущему Смоткуновскому))

Ганна Нешатаева

Будущий Смоктуновский таких вопросов не задавал. Отрывок нужно подбирать в соответствии с собственными представление о данном произведении. Тот отрывок, где Вы сможете выразить своё дарование на 124 процента

Иришка Голованова

Возьмите лучше отрывок из Белой гвардии. Там есть очень хорошие места.