Па
Павел

можно ли при поступлении в театральный читать с листка

Алла Исаева

Читать можно, но вероятность поступить у Вас будет меньше, чем у ваших соперников, которые будут читать наизусть.

Фе
Федор

сначала да потом врятли

Юлия

Думаю, это значительно снизит выразительность впечатления, и вас могут не допустить к следующему туру.

Ро
Ростислав

ну естественно можно, только это снизит эффект воздействия (если он положительный)

кстати посмотрите ролик Юрий яковлев поступает в щуку, а испытание проводит Валентин Гафт-достаточно смешно и интересно))

Елена Мусик

я помню чудное мгновение как бутылка раскупорилась и пена полилась и телка обнажилась мля

Нина Москвина

Вот здесь ораторские и психологические тренинги, Курсы Актерского Мастерства

Дмитрий Стамболи

нет. преподаватели хотят видеть глаза, мимику, а, уткнувшись в листок, этого не заметно. Это я тебе, как театр. преподаватель говорю)