Инок |Moнолит|

Повышают на меня голос и я начинаю плакать

С чем это может быть связано, стоит человеку только повысить голос, в горле комок и слезы начинают сами выделяться. Хотя я плакать не хочу. Ну это было раньше, сейчас вспышки ярости возникают вместо этого.

Это не может быть психической травмой?

Светлана Молчанова

Проверьте у эндокринолога щитовидную железу....

Cвета Гурова

гормоны шалят

Наталья Хвостова

надо обраиться к врачу (медицинские работники подскажут - к какому) . У меня был такой приятель в детстве: ему скажешь: "Ты плачешь" и точно он начинает плакать. Это нервы больные.

))))

Отдыхать надо. Вы устали, Вам надо ...на ручки 🙂

Александра Глухова

Это может быть следствием вынужденного непризнавания плохого отношения к себе. Психологические проблемы обычно выстраиваются цепочками - что-то непризнаётся потому что напоминает о другом непризнаваемом, и так до исходной причины, которая кажется ужасной и лишающей разума. поэтому такая цепочка и выстраивается, это средство защиты разума.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.