Дима Гусев

В каких случая на мужчину голос повышаешь?

Дереник Ягутян

Помню и знаю, что на мужчину ни в коем случае нельзя повышать голос.
Он должен бояться пронзительного женского взгляда)
.

Ирина Чиглий

когда обычным голосом не понимает... повышаю... ну а вдруг.. расслышит))) )

С Новым годом!!!

Михаил Володин

Если он повышает голос или оскорбляет

Марат

стараюсь сдерживаться до последнего, но иногда могу на повышенных тонах сказать "отстань"..

Алексей Малинин

в любых случаях: ) поганый у меня характер:)

Игорь Игорь

Не повышаю, но тон изменяется! Больше на работе, там мужской коллектив и " сопли" не позволительны

Дмитрий Монастырев

Никогда, ни при каких обстоятельствах этого не делаю, по той просто причине, что в моем окружении просто нет подобий мужчин: ) Да и не думаю, что нормальный, уважающий себя и свою женщину, мужчина опуститься до такого уровня, когда его женщина становится истеричкой и орет, как резаная: ) Зрелище довольно-таки смешное:)