El
Elya

Вы позволяете себе повышать голос на людей? В каких случаях ? )

Наталья Пахомова

На "хитрожопых", на работе приходится! Любимые выражения "Э-э! " и "Тебе, бл..., за что платят, или делаешь или до свидания! " ...просто, надоело уже быть "самым умным"...

Оксана М.

Только когда выхожу из себя.

Виктор Ильин

На стадионе, когда наши проигрывают

Вячеслав Юрьевич

Когда мне пытаются доказать что черное это белое

Natasha Kashpura

Если человеку угрожает опасность.

Ri

Если человек слабый (в моральном и физическом плане) то можно и орать, обзывать и обижать.

Игорь Баширов

Косяки на работе не люблю... Если после десятого объяснения работа ненадлежащим образом выполнена..))