Ne
Nemo

Как и в каких случаях применяется повышающий коэффициент?

За что его могут поставить? За заслуги перед компанией или это будет надбавка за персональное мастерство? Знаю что согласно отраслевого (тарифного) соглашения есть повышающий коэффициент, и это все? Или может быть еще за что-то? Например региональная надбавка. Что еще можно отнести к повышающему коэффициенту???

Коэффициент отраслевого (тарифного) соглашения.

Baxtiyor Maxmatkulov

Вы о чем? дополните свой вопрос.

Ди
Дима

Это если выплаты в течение года были - в следующем году будет повышающий коэффициент.

Юлия Кашина

Во многих случаях. Как применяется? - Умножаются исходные данные на данный конкретный коэффициент.

Алексеи Нет

Как называется конкретный повышающий коэффициент? за профессионализм, за стаж работы, за работу на крайнем севере или приравненных к нему районах, "сельские"....Какой конкретно коэффициент у Вас?