Николай И

Может учитель повышать на тебя голос?

Анастасия Ускова

Конечно. Если ты балбес. Раньше таких пороли.

Танечка Волошко

Если считает необходим. В конце концов я к нему учится пришёл, если он уверен что это необходимо для обучения, то значит пусть повышает, Главное что бы был результат.

Лена Богданова

А что учитель не человек? Или ты ангел? Не хочешь чтобы на тебя кричали веди себя вежливо.

Владимир Веретенников

Может, если придётся. К сожалению только выпороть, как когда-то, права не имеет - а иной раз надо бы...

Светлана Лаврова

смотря что ты сделала.

Рамиз Назаров

Нет, не имеет право, но к сожалению учителя, часто нарушают это правила

Екатерина Сергеевна

Только чуть чуть

Александр Цёмкало

Да, если ты недослышишь. Но в случае заболевания ты должен быть посажен за первый стол.

Alexandra Kuznecova

Он просто так повысил? Совсем не было оснований?