Татьяна Михайлова

Имеют ли право учителя, повышать голос на учеников в каком либо контексте?

Любовь Свиридова

Имеет ли право ученик вести себя не надлежащим образом, не готовиться к занятиям?
Вот когда ответишь на ЭТОТ вопрос, тогда поймешь ответ на свой.

Алексей Куликов

нет, но думается надо такое ввести в практику

Сергей

нет, но нервы не железные, поэтому чисто по-человечески могу понять... главное, без рукоприкладства

Алена Киевская

Нет... даже судья, в суде не имеет права повышать голос... а, что уж говорить об учителе... ему никто не давал такого права...