Елена ***

Учителя имеют право отправлять домой передеваться, если ученик не в форме ?

Анюта Жукова

Да, если это в школьном уставе прописано, у нас так

Денис Лагуткин

Если в школе нужно носить форму, то да.. .

Таис Московская

Точно не знаю. Но вообще нет, ведь смотря где ты живёшь и т. п, просто замечание в дневник должны написать. Хотя во многих школах отправляют, ещё как.... Когда я училась, всех кто близко живёт, отправляли домой, переодеваться)