Einherjar Russland

На мужчину вообще нельзя повышать голос… Он должен бояться ВЗГЛЯДА…?

Га
Галина

Встречаются такие женщины, которые умеют себя поставить.

Андрей Борзов

Волк собаку не боится он просто не любит когда она гавкает

Александр Бовт

Он боится взгляда жены, только в одном случае, если у него есть любовница)))))

Оксана Зуева

повышать голос бессмысленно, т. к мужик либо уйдет от разговора либо сам на орет, а насчет взгляда незнаю

Дарья

А как с принцами быть?

Матрос Април

Эх, вернуть бы *Домострой*. Многие женщины, поняли бы, что в семье главный должен быть мужчина. А женщина, должна его почитать и ублажать.

Соня Петрова

Если он подкаблучник, он всегда управляем взглядом.

Дмитрий

Блеск, давно так не смеялся!!!! Спасибо!!!!

А Чутанов

.. и зарплаты жены ..!

Денис Петроченков

Мужчина не должен никого и ничего бояться.