Андрей Филимонов

Можно ли сказать, что у женщины проблемы с алкоголем если она:

1) на различных праздничных мероприятиях пьет исключительно водку и каждый раз по полной стопке.
2) если кто-то записает эту водку соком, то подсмеивается над этим.
3) пьет на празднике столько, сколько влезает.
4) напившись, начинает быковать, утверждать, что она видит людей насквозь и что она экстрасек.
5) дойдя до определенной кондиции врубает музыку, начиная танчить и песни орать, требуя этого от других.
6) также после выпиваний вне дома ей вызывают такси, называют водителю адрес, погружают в автом, а потом перезванивают мужу, чтоб принял жену из машины.
7) если кто-то не хочет пить, то начинает говорить, что ничего тебе с одной не будет, слабенькое же

😎 если у кого-либо из коллег ДР, надо проставится, а уж за юбилей стол с бухлом -святое дело. На меня помню дулась, что за 30-ти летие не наливала никому....

Михаил Антонов

Она не алкоголик, просто она дура с очень плохим и отвратительным воспитанием.

Елена Зимина

Если смотреть на эту женщину трезвыми глазами и наблюдать за ней, потому что ты трезвая и тебе совсем не смешно и не интересно от этого за столом, то, конечно, у женщины явно проблемы... А если дойти до ее кондиции, она тебе покажется классной, прикольной и суперской девчонкой! )))))

Надежда Ситнова

Проблемы с алкоголем у нее, может, и есть, т. к. тормозить не умеет. Но не алкоголик точно. Алкоголизм - это несколько другое.. .

Почему вас это беспокоит?..))

Ко
Константин

У мадам всё только начинается. Тормозов нет, а это плохо. Со временем только усугубится.

Сергей М

Чтобы уверенно выставить диагноз нужно больше данных. Из всего выше перечисленного значение имеют только следующие данные: утрата ситуационного контроля, то есть ее поведение не вписывается в контекст принятых в данном коллективе норм. Явно высокая толерантность (устойчивость к алкоголю) - она может быть изначально высокой или увеличиться в процессе развития болезни. Стремление достигнуть выраженного опьянения и поисковое поведение (стремится создать или попасть в ситуацию употребления) говорит о наличии патологического влечения. Что само по себе уже сильно настораживает. Так что скорее всего алкоголизм уже стучит в эту дверь. И громко.

Светлана Старостина

1. Водку пьют и язвенники (по назначению врача) , и больные сахарным диабетом (ну вот нельзя им сладкое вино) .
2. То есть она не закусывает и не запивает? Или только закусывает? Уточните.
3. Очень плохой признак.
4. Буянит. Женщина несчастна в личной жизни.
5. Хочет мужика подцепить, хоть самого завалявшегося.
6. С мужем не жизнь, а полный кошмар.
7. Хочет найти друзей, жить несчастной и одинокой очень проблематичною.

Елисей Евлампиев

Молодец!! ! Умеет же человек отдохнуть)))

Александр

у вас к ней просто личная неприязнь, а алкоголизм это совсем другое.

Гена Тестов

пока не алкоголик. не умеет тормозить после нормы

Мария Соколова

Да, я такая ...А шо?

ОК
Ольга Корноухова

Пьяная женщина, да ещё без тормозов, бесспорно, зрелище ужасное и отвратительное. Но от вашего вопроса не меньший негатив, "быкуешь-быдлишь-быдло" - где вы этого только набрались.

Anar Ismailov

Думаю нормальное состояние. Некоторые после стопки начинают все это. На корпоративе еще не такое увидишь. Особенно ужасы можно ждать от тихонь...

Алексей Ахапкин

У этой женщины, судя по поведению, проблемы БЕЗ алкоголя.
С принятием внутрь,
она их как бы отдаляет
и на время расслабляется.
Остаётся лишь пожалеть.
Похоже, она на пути к полновесному алкоголизму.

Геннадий Ветров

Пьяньчужка без тормозов

Никита Илюшенко

От такой женщины нормальный мужик убижит без обьяснения, правильно сделает. Это женщина АЛКАШ!!!!

Александр Холодилин

Нет! Она просто весёлая женщина и чихала на всех вас землежителей!)) А ты негативешь, грустная ты)) Вот вас ,,скрестить" и золотая серединка!))))))

Наталья Сорокина

Не алкоголичка, просто пытается уйти от проблем. Многие женщины предпочитают крепкие спиртные напитки. Если уж пить, я пью водку и коньяк, а не компоты типа вина и не пивные суррогаты. А запивать вредно. А вот про музыку я вам сочувствую - сама имею таких знакомых, после лишней рюмочки врубают музыку и пускаются в пляс, несмотря на то что окружающих это откровенно раздражает. Я терпеть не могу танцевать, а они достают со своими танцами. Знакомая проблема. Но танцевать меня все равно не заставишь.

Игорь Баширов

по-моему, у нее проблемы не с алкоголем, а с воспитанием

Лариса Коршунова

Проблемы с алкоголем есть.

Сова Сова

Больная тема.... я уже на работе боюсь отмечать какие то праздники. двое-трое потом сложно выходят из состояния вечного похмелья. И что с ними делать не знаю, уволить легко, но! обе хорошие работники, но спиваются уже конкретно из-за семейных проблем, если я выгоню, то куда пойдут и на что жить будут, вот и терплю, но чувствую уже на последних силах терплю....

Светлана Хорошильцева

Вот это жо ...хм, нормально всё, посуды только много не бей.

Ленок Демьянова

На работе что ли, в рабочий день? Тогда да. А так - возможно, просто сил девать некуда, вот и бузит, разгрузка.

ba
barkov90

Она на пути к алкоголизму.

Ирина Гришина

Алкашка и есть.

Лена Шаймардянова

Человек пьет только один раз, а опохмеляется всю оставшуюся жизнь. Так, что интересно, по поведению к выпивке, можно определить всю психологию человека, и во время влияния алкоголя на человека, по поведению в нетрезвом состоянии, можно сказать о зависимости или становлении таковой в будущем, и как это будет протекать переходя в алкоголизм. В клинических условиях применяется гипноз, чтоб выявить все аспекты болезней, как психических отклонений, так и наркозависимости.

Но, тут без всякого видно.. . эта женщина клиент психолога и нарколога пока не поздно.

Татьяна Логашова

Сопьется, надо думать. .
Водка она и не таких молодцов косит..

Ольга Груздева

в большей степени это все зависит от частоты ВОЗЛИВАНИЙ.... если раз в месяц.... то это, как бы простительно.... если еженедельно.... это уже заболевание....

Михаил Кирсанов

Еще лет пяток пройдет и сопьется тетя.. . Она уже на пути к алкоголизму. С моей мамой работала женщина, красивая такая, модная вся.. . И стала выпивать. Сначала в компаниях, потом и в одиночку. В итоге-пару лет назад, выносила я мусор и смотрю бомжиха под контейнером сидит. Я мельком сначала глянула. Что то знакомое в лице. Присмотрелась повнимательнее-и я В ШОКЕ!!!! Это та самая мамина коллега. Пипец! Пропитая бомжиха! А ведь и не старая еще женщина. Лет ей около 50-53. Но видон ужасный.
Вот спилась так женщина и все...

Denis Rus

нельзя, это никак не связано

Анна

Просто незнает грани.

В*
Виктория ***

во всем нужно знать меру. . зачем пить до усрачки? ? так до алкоголизма совсем недолго, тем более, что женский, говорят, не лечится...

Нинок

Любительница выпить. Возможно редко, но метко.

Даша Башлакова

да нет, просто выпить любит.
если она после этого всего ходит на работу.

Leonid Potapov

знаю одну мадамку, начало было примерно такое же, в данный момент конченная алкашка, от которой отказался муж и два взрослых сына (стыдно за мать) , подружки нормальные, кто смог остановится, разбежались, финал подзаборье, вашу знакомую ждет тоже самое, если не остановится.

Ир
Ирина

да, проблема есть

Skif .

зависит не от состояние после выпитого а частоте

Татьяна Кузнецова

алкоголизм это как наркомания необходимо поддержание опред уровня алкоголя в крови. если эта дама кушает хорошо то нет не грозит но ни кто не знает где эта грань

Natali

Не совсем так)) )
Проблемы с алкоголем в том смысле, что просто не умеет пить, но не алкаша, вот я бы так сказала)))

Ви
Виктория

решай сама

Zzz

Она стоит на пороге алкоголика!

Александр Астахов

Проблема алкоголизма зависит от множества факторов, включая генетику, воспитание, социальное окружение и эмоциональное здоровье. Проблемы с алкоголем есть, когда: Из-за выпивки человеку бывает стыдно или он испытывает чувство вины. Когда человек обманывает других, чтобы скрыть своё пьянство. Когда друзей и близких волнует то, что человек пьёт. Когда человек пьёт, чтобы почувствовать себя лучше или расслабиться. Когда человек забывает, что он делал, когда был пьян. Когда он регулярно выпивает больше, чем требуется. В отличие от алкоголиков, просто злоупотребляющие способны устанавливать лимит употребления алкоголя. Однако, их употребление алкоголя все ещё является саморазрушительным и опасным для себя или других. Не все лица, злоупотребляющие алкоголем, становятся алкоголиками, но они в факторе риска.

Екатерина Потапова

Ей уже давно пора обратитья к наркологу

Ан
Анна

Да, однозначно проблемы, причем серьезные

Ан
Андрей

100% алкоголизм

Ggggggg

Хорошей и твёрдой руки на неё нет! Зависимость на лицо!

Аня

Не алкоголик, но проблемы с головой уже есть.

Илья Соловьев

Безусловно, она пьяница, причем буйная