Прочие дела домашние

алкоголь и женщина))

Меня многие здесь осудят.. но я кроме как после алкоголя не чувствую себя расслабленной.. А так как мой мужчина частенько меня раздражает+ я постоянно худею + на работе меня некоторые личности выводят из себя ...я ж не могу сорваться на них.. и я каждые выходные выпиваю.. т. к расслабляет меня это. Но тут муж сказал, что всё ты не пьёшь.. увёз весь алкоголь из дома... и я сижу щас и не нахожу себе места хочу выпить и всё, прям до слёз. Отвлечся ни на чо не могу (((Деньги тож забрал.. а я пью только ром или хороший коньяк (((Вот как ему объяснить это всё..он не понимает.. вечно говорит пьющая женщина горе в семье... чо мне всё лечится пора...
ну всё! приговор вынесли-пьяная женщина. !
может ей и надо то две три стопочки, что б расслабиться!
или люди по себе судят? если выпивать- то до усрачки что ли?
а Вас, Надя, я прекрасно понимаю.
София (Соня) Вайнер
Лучший ответ
Спиртное мешает похудению, лучше кофе и черный шоколад)))
Да пора лечиться!!!! А муж тоже хорошо)) ) мог бы альтернативу какую-нибудь придумать для тебя! Свозил бы куда-нибудь.. прогуляться... в ювелирный магазинчик! ! Понятное дело... Вам не хватает тепла семейного.. не даёт он видимо Вам этого... НО женщина -алкоголик это самое страшное, что может быть в семье!!!!
вы уже не можете без спиртного.. задумайтесь, это все -таки о чем -то говорит...
Печалька, как говорят мои детки: )

Пьяная мать - горе в семье. Как говорит один киногерой: )

Муж любит, значит, пусть помогает преодолевать депрессуху.
это затягивает, но не всех, а вы видать уже зависимы....
ыыых, переходите на что подешевле. ваша жмотяра деньги экономит))))
Вообще в том, чтоб расслабиться за пивком/ромом/коньяком вечерком я ниче плохого не вижу.

Но если это единственный способ-это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. Чё то нездоровая фигня у Вас.. ( Женщины, кстати, быстро на это дело подсаживаются.. не заметишь как.. .

Я тоже любитель попить пивка с рыбкой, да в хорошей компании.. .
Но тяги как таковой у меня нет. И расслабится я могу и по другому.

А вам просто отвлечься на что-то другое... может быть по магазинам походить. книгу почитать (мне помогает.. люблю это дело).. кино посмотреть... семечки погрызть в конце концов.. .
не обижайтесь, но признак то нехороший, валерьянки выпейте в таблетках
Жаль, что ЛТП закрыли. Пора восстаналивать.
Ирина Яковлева
Алкоголь и женщина - близнецы - братья !..Кто более Матери - Истории ценен ?!.Мы говорим - "женщина",- подразумеваем - шампанское, мы говорим - "мартини",- подразумеваем всех женщин....
Давно пора!
НЕТ оправдания женскому пьянству. Нет.
Svetlana Vassiljeva
))))НАДЕНЬКА!!!! миленькая у вас прекрасный вкус !!!( я о роме и коньяке )
попробуйте расслабиться на ответах... .
Девушка (Женщина) и алкоголь) не совместимые)
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru
Татьяна ***