Прочие дела домашние

Женщины и алкоголь - смешно или печально?:)

Алкоголь превращает людей в мартышек - не только женщин само собой,но женщин все-же больше чем мужчин.Так в каком свете вы все же видите нетрезвых женщин - в смешном или печальном?:)
Света Елина
Лучший ответ
Это не смешно и не печально - это страшно...
Тома Тома
Нетрезвые женщины это геноцид... это страх за все будущее, потому как если не трезвая значит безумная, значит не личность значит трава.... сейчас такое время что и трезвые ужасные люди, а вот еще и женщина это ...по моему это слабость человека....
Было бы, может, и очень смешно, если б не было так грустно.
I L
Печальная МАРТЫШКА. . у меня уже старая обезьяна - ГОРИЛЛА.
Всё зависит от обстоятельств.. . но по большей части печально....
Сауле Турлыбек
женщины знают МЕРУ, в отличие от мужчин)))))))))))))) ) так что если женщин может и смешно наблюдать, то мужчин печально)) ) тк себя в руках вообще не держат
Ирина Романова
В отвратительном.
Sveta Kosyakova
Ну.... всякое бывает, начнем с того, что алкоголь мужчин то же не красит: -)
В печальном.... впрочем как и мужчин.
Всё-таки пьяная женщина - это печально.
Лариса Попова
так же как и мужчин.... особенно когда выпил и чувствует себя героем, а максимум на что способен это ПОЧЕМУ МОЯ ЖЕНА МЕНЯ ДОМОГАЕТСЯ
с такими мужиками, каких сейчас большинство, не грех и спиться на хер.
Ксения Шишова
печально! смешном (((
Анна Клубок
все зависит от качества алкоголя))
Юлия Мавлютова
Это тихий ужас.
Inessa Inessa
Андрюх, что ты подразумеваешь? Алкоголь это: Нажраться раз в год на свадьбе подруги и выглядеть смешно или начать пить потихому дома, превращая все это в зависимость и выглядеть печально?))
В печальном ...А почему "женщин все-же больше чем мужчин"? По-моему, мужчины больше пьют. И под действием алкоголя наружу вылезают все карикатуры ложного образа, придуманного самим человеком. В печально-смешном свете. До слез.
Ни
Николаевна
Не смешно и не печально, а УЖАСНО!
Печально
В печальном, потому что сильное опьянение--серьезный урон здоровью, пусть даже и не своему, так какое же от этого веселье?!
Natasha*** .