Прочие дела домашние

Без мужа женщина никто?))))))))))))Мне - смешно и, в эту хрень я, не верю))))))))))))))))

Может я, лезу не туда, но, почему женщины считают,что без мужа, они никто?Это что, внушение мужа?Откуда это мнение или выводы,а? Что-то меня прёт защищать женщин - адвокатура срабатывает))))))))))))
Анна Зинчук
Мужчины без женщин никто)
Мужчины бросают женщин редо, ну допустим бросил:
Женщина начнет усиленно краситься и каждой утро приводить себя в порядок, тем самым привлекая мужской пол и одинокой она скорее всего надолго не останется,
А если денщина бросит мужчину, то он скорее сопьется:)
Елена Катаева
Лучший ответ
Женщина конечно может прожить без мужа... особенно самодостаточная... Всё это хорошо!! ) Главное, чтоб ей это нравилось!!!!)) ) НО я например... не хотела бы остаться к старости совсем одна, очень не хотела бы) приветик
Елена Репичева
Анна Зинчук Привет, Светик!
Некоторые и с мужем НИКТО и НИЧТО полно таких кулш, так что наличие мужа никак не влияет ни на что )))
Можете сколько угодно кичиться, о своей крутизне без мужиков. Лично для меня это не приемлемо. Я хочу быть замужем, я хочу зависеть от мужа, я хочу получать букеты цветов, хочу что бы вокруг меня беременной прыгал мой мужчина и выполнял все мои желания. Видно вам тётеньки фиговые мужики встречались. Мне слава Богу дал, достойного мужчину. И вообще даже самая самодостаточная бизнес леди хочет замуж!
Светлана Полякова Не всем женщинам везёт с мужчинами. Мне например повезло спустя много лет! А до этого промучилась с "фиговым" мужчиной и очень понимаю тех,кто "уж лучше одни,чем с кем попало"!
да давно уже никто так не думает...
Елена Шопина
Это Вы откуда взяли, что "без мужа женщина никто"? Я такое вообще в первый раз слышу!
Муж это конечно хорошо, особенно когда муж хороший! Но и без мужа многие живут и не бедствуют, не страдают, да и детей растят нормальных! Уж лучше без мужа, чем с мужем-алкашом, либо извергом.. . Сейчас другие времена, женщины стали более самостоятельными и сильными!
***з@рин@ *** .
:) Ну смотря какая женщина.. . Кто-нибудь в курсе - кто муж у Ангелы Меркель? Он у неё, кстати, вообще есть? Наверное есть, по статусу положено: вторая половинка - 1 шт.

Мне кажется, что те женщины, которые считают, что без мужа они никто, просто страдают огромным комплексом неполноценности. В моей жизни был момент, когда я очень чётко осознала, что присутствие мужа в жизни женщины ради того "шоп було", чтобы считалась ЗАмужем, - это абсурд и угробление собственной жизни, счастья и в некоторой степени даже собственного я. Подстраиваться под человека, с которым нет ничего общего, кроме штампа, только потому что он МУЖ.. . Данунах...
Лена Сычева
ерундаполная))
может у тебя просто круг знакомых такой) , я таких знаю единицы
не обращайте на них внимания.
Действительно хрень. Я в данный момент, даже не женщин защищаю, я за объективность.
на самом деле есть такие экземпляры: вышли за муж, нарожали и сидят дома жопу отращивают!! !
Как хорошо что я к таким не отношусь))))))))))))))))
Ирина Юркова
Тоже считаю, что ерунда полная
Это в какой стране?
Анна Зинчук В ГОндурасе))))))))))))))))))
Мне кажется это выражение придумали свекрови, чтобы их сыночков не бросали.
Natalis .
Да кто их придумал ваще
Научитесь не обращать внимания на мнения окружающих, на их недовольство и советы. Научитесь принимать решения полностью самостоятельно, без оглядки на какие-либо примеры. Научитесь говорить «да мне похер, кто там что думает» . Вы станете одиноки, вас будут считать эгоистом и мерзавцем, но вам похер, понятно? Вы – АБСОЛЮТНО правы. Все остальные – ошибаются.
Мария Левчук
Что-то первый раз слышу такое высказывание! У меня муж наоборот считает и говорит своим друзьям : - Если бы не Галка ничего бы я не смого достичь, ничего у меня не было, может давно уже спился! В нашей семье мы подталкиваем друг друга на развитие и достижения каких то целей.
Наверное наоборот- мужик без женщины никто! Они же такие слабенькие, чуть чего за бутылочку! Даже уколов боятся. А мы, женщины, всё на себе прём, да ещё и карьеру делаем!