Прочие дела домашние
А вы чувствуете себя со своим мужем ЖЕНЩИНОЙ? Не поваром, уборщицей и няней, а именно Женщиной?
Дарит ли цветы-просто так, без повода? Подает руку при выходе из транспорта? Не дает носить тяжелые сумки? Помогает одеть шубу? Говорит"Милая, по-моему, у тебя сапоги (туфли, шуба...) старые, пора обновить"? Покормить отвести ребенка в сад(школу)-а вы чтобы поспали? Постирать - развешать пеленки (белье)? Предложить посидеть самому с ребенком, мотивируя тем, что вы устали, и вам надо развеяться? Итд.итп.?Этот вопрос я уже задавала. Если честно, ответы озадачили. Из 21 ответивший- 17 ответили, что да, именно так, они все королевы...просто среди моего достаточно обширного круга замужних дам-я знаю только одну, к которой очень трепетно и нежно относится муж...Все остальные-няни, поварихи, домработницы ...а женщинами становятся иногда на 8 марта! (Чем и обижены всегда) Да, эта одна- НЕ Я.Может, я тоже что-то не понимаю? Или лукавят?
большинство лукавят, помимо няни, поварихи и прочего иногда еще случается бывать просто мебелью, мимо которой ходят и не замечают, об этом тоже слышала
Светлана Целовальникова
Точно, и так бывает!
чего лукавить то? Только ЖЕНЩИНОЙ, без вариантов и подробностей. С нами ведут себя так, как мы позволяем себя вести
Да, у меня замечательный муж
нуу цветы дарит, ручку подает, сумки носит, лаковые слова говорит и даже посуду моет. Детей у нас пока нет так что будет ли сидеть с ребенком не знаю)) ) Вот сейчас это все написала и поняла... какой он у меня оказывается хороший...
Светлана Целовальникова
Дай бог, чтобы и после рождения ребенка было так...Просто очень многое меняется, и как правильно написала одна девушка, не просто домработницей становишься, но иногда и мебелью
Ну не все из перечисленного делает, но ведь это и не все, что может сказать о его любви.
Может и правду вам ответили, а может просто хотят выдать желаемое за действительное.
Нам всем этого очень хочется, но если представить, что будет все именно так-будет ведь скучно, слишком уж все идеально вы описали.
Няней? вы мужу htmtyrf рожали.. надо же.. блин какие времена пошли ужас... куда катится мир?
Лично мне не обязательно помогать одевать шубу, дарить без повода цветы (т. к. бюджет то у нас всетаки общий) , отвеси в сад ребенка я и сама могу и т. д. главное что бы между нами было уважение, взаимопонимание и доверие, а все что вы перечислили больше подходит к конфетно - букетному периоду, который к сожелению не вечен.
Светлана Целовальникова
Увести ребенка в сад или дать вам расслабиться-это тоже один из признаков уважения к вам, проявления любви и заботы...
именно так все и есть плюс еще кофе в постель и завтраки бобеды игногда барбекью по выходным ,(в выходные меня не подпускает к плите, чтоб отдохнула) да к тому же всегда делает с дочкой уроки и помогает ей, хотя дочь от моего первого брака, я очень рада, что все таки такие мужчины есть и один из них достался мне (а вот первый был абсолютной противоположностью)
Светлана Целовальникова
Здорово! Мой папа такой! А сейчас такое редкость! Берегите своего мужчину1
Картина, которую вы нарисовали (букеты- шубы-постирушки) очень напоминает семью Манилова из "Мертвых душ", извините. На мой взгляд, который я никому не навязываю, мы чувствуем себя женщинами, когда наша любовь взаимна. Потому что тогда уже не будешь считаться, кто что сделал, сколько посуды помыл или когда последний раз букет принес. И все вот эти мелкие бытовые вещи перестают быть камнем преткновения. Мой муж, например, работает по 18 часов в сутки, с одним выходным в неделю. И мне в голову не придет его упрекнуть в отсутствии цветов. Но я с ним абсолютно счастлива и чувствую себя именно женщиной, а не агрегатом.
Мне в этой жизни повезло - именно так относится ко мне мой муж. Ему никогда не зазорно было приготовить обед или постирать пелёнки, тем более, что у нас дочь была очень неспокойной. Я благодарна ему за его любовь и заботу обо мне.
не могу сказать, что по дому помагает -он много работает, мне и не нужна его помощь, но ребенком на выходных занимается, гуляют вместе, играют... А в целом отличный муж, заботливый, понимающий, любящий... Цветы дарит и всякие приятные мелочи и без повода, часто вместе ходим куда-то -отдохнуть-развлечься. вообщем, и пожаловаться не на что....
если у вас муж заботливый, приносит домой всю зарплату и при этом постоянно дарит вам подарки и цветы, готовит по утрам кофе, занимается детьми и в постели как бог. то значит вы крепко спите и перед сном начитались женских романов. а идеальный муж тот -который принимает вас такой какая вы есть и ценит ваш труд посудомойки, кухарки и тд.
Светлана Целовальникова
Где вы, которые ценят??? В основном, принимают как должное...
Цветы и духи всегда дарит без повода, тяжелые сумки я не носила никогда, одеть шубу не помогает, сам меняет гардероб очень часто и я стараюсь не отставать. детей не кормит не одевает никогда, не занимается ими.. . вот решайте я няня или королева, сама считаю что и няня и домработница и повариха и и т. д ...и королева!
Я сама не замужем, но мой коллега именно атк и относится к своей супруге. А мой ЛЧ (уже 4 года вместе) заботится, но цветы не любит дарить даже по поводу.... но вообще заботится обо мне.
Мне кажется, что случаи как Вы описали (так чтоб все и сразу) бывают ооочень редко.
Светлана Целовальникова
Здорово.. У моих родителей так было. И есть. Ваш ребенок должен быть счастлив...
нет