У моей родной сестры муж татарин, они живут уже несколько лет вместе, двое детей. Она спросила у меня однажды совета, хотела принять религию мужа. Я ей дал свой ответ.
А вы бы как поступили, согласились бы?
Прочие дела домашние
Переход в религию мужа женщиной.
Я согласен пусть переходит
Бабе это будет полезно. И семье.
к чему смена религий, почему нужно обязательно под кого-то подлаживаться, чтоб не осталось ничего своего и тебя не осталось. Если это такая любовь--то пошла она на*ер эта любовь.
я в первом браке была замужем за казахом, чёт никто от меня не требовал перехода в ислам) 21 век на дворе, какая нах религия, вы о чем? вы не знаете как жить, без церкви и мечети? сочувствую
я такого вообще не понимаю, без разницы, какая религия, что значит "перейти"? для меня это неприемлемо, если я родилась мусульманкой, то я ей и останусь, хоть 100 раз меня перекрестите.
Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им",- то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей; Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь; а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
Не разрешаю только за христианина
Ксения Гнатюк
Она уже замужем.
Ну обрезание ей не грозит.
Я бы не согласилась. Я вообще по большей части атеистка. 21 век на дворе, а люди до сих пор верят в еврейского или мусульманского бога....
Дал ты или не дал - должно быть по херу. Ты ведь понимаешь, что у них - своя семья? И мне странно, что она тебя спрашивает. Муж сказал - она сделала. Вот и все. Так для всех будет лучше... Хотя... Ржу я с вас. Поклоняетесь хер знает кому, хер знает почему и хер знает откуда)))
Я даже фамилию в браке не сменила.
если хочет пусть принимает