Прочие дела домашние
Вам не кажется неправильным что религия "учит" женщин что предохраняться-зло? А потом у них нечем кормить детей.
Если у женщины нет своих мозгов - то ей хоть религия, хоть атеизм.
Оксана Слобожанинова
единственный нормальный ответ
Религия в наше время - это вообще зло)))
я атеистка, ответ очевиден.
Религия как раз таки этому не учит. Она против абортов, но не против предохранения.
Чё-то я в церкви ни от кого такого не слышала, даже на проповеди, после воскресной литургии...
Из за разной религии люди убили миллионы людей и продолжают убивать. Будь моя воля я бы ее запретил вообще во всех странах.
Как можно убивать других людей из за того что они верят что после смерти будет другой бог.. ну глупее и абсурднее придумать невозможно. После смерти все окажутся там откуда и пришли- в небытие. То есть не будет ничего и никому- зеленых лугов и никаких 100 девствениц
если бы люди ВСЕ заветы исполняли, то и предохраняться бы не пришлось. рожали бы раз в два-три года (если повезёт) . и все были бы сытые и хорошо бы жили. вы вот уцепились за одну ниточку, а религия - это целая скатерть, и всё одно за одно цепляется.
рано вам ещё рассуждать о религии.
Есть еще вариант- воздержание. Как альтернатива свиноматке.
Вы не подписывайте всех под свое мировозрение,... вы во первых человек не далекий если женщину свиноматкой называете, так что не вам судить кого и чему учит религия, свои выводы пишите в мемуары, и давайте читать детям своим может плодится не будут.
Оксана Слобожанинова
а вы читать научитесь полностью,а не между строк.
я видела мамаш которые только и рожают и тупые как пробки.всю жизнь только спят едят и детей делают а образования им дать не могут и вобще ничего дать не могут.так что даже говорить с вами неочем.как говорится,досвидания.
если у вас в голове не было нормальной мысли могли бы мимо пройти,нет,вставили свои 2 копейки.от не*** делать
Я читала, что церковь не против применения контрацептивов, а вот аборт рассматривает как человекоубийство. Хотя о церкви знаю мало, меня этот посредник не к чему.
Ольга Голубничая
Нынеший Папа против контрацептивов.
Эт какая религия этому учит? . ;) по-моему, церковь уже отчаялась победить всеобщую распущенность и умоляет ХОТЯ БЫ предохраняться..
религия не учит этому, и в библии этого нет. с какой секты вы это взяли?
Оксана Слобожанинова
я ничего не беру.я слышу что говорят "верующие" свиноматки.когда им задают вопрос,нафига им столько рожать.
они и отвечают что религия против противозачаточных средств.
А в другом плане религия мозг не заморачивает_
Какая коварная и изворотливая религия_
В Библии нет запрета на то чтобы предохраняться. А религия бывает ложная, то есть не исповедующая Писания, а учения людей.
Вот кто-то написал что ПАПА против контрацептивов, а кто по сути такой ПАПА, он лишь человек при чем далеко не безгрешный. Если есть такой закон в Библии пусть его огласит, а если нет, то это просто ОТСЕБЯТИНА. Жаль людей, которые не исследуют Библию, поэтому и страдают.