Прочие дела домашние
.. как вы смотрите на семьи где настругают 3-5 детей а потом понимают что их нечем кормить ?
я таких не видела. всем еды хватает.
У моей подруги 5 детей. Когда она овдовела, ей помогли наши, колымчане. Все выросли, двое врачей, дочь фельдшером на скорой работает. Сейчас 13 внуков. Дети ходят в музыкальную школу, на всякие кружки
Так рассуждать, то пока не украдешь, млин не заработаешь.. . как прохоров, рожать нельзя. У него, кстати, нет ни жены, ни детей. А он старше меня! За это время все дети выросли уже.
"Настругают"? Это лексикон тех, кто кусает локти от зависти, глядя на чужих детей
я 2 раза спрашивала чем кормить.. и мне 2 раза помогали!
это их личное дело...
Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Так что не твои это заботы. Ты все равно помогать не станешь.
Елена Ковтун
точно! а то все больно умные смотрю. рассуждать все горазды. а если ты будешь в достатке жить и настругаешь 5 штук, а потом бац и скатишься, как нех делать. что тогда говорить будешь
смотрю как на дебилоидов, в принципе, они ими и являются
Такие же идиоты, как и все остальные. Постоянно вижу людей, которые сами творят какую-то ерунду и потом делают вид, что их обманули. Нужно головой думать и тщательно все взвешивать прежде чем предпринимать ЛЮБЫЕ шаги. И тогда не окажется, что ВНЕЗАПНО все не так, как ты себе воображал.
ну мы такие!!! от нас весь район в шоке ( и откуда у ЭТОЙ опять новые костюмчики у детей? ) сами не знаем... но живы-здоровы. обуты-одеты. на море скатаны. в хорошей школе учимся.. хотя доход нестабильный.... но как то выкручиваемся... сами удивляемся
Хорошо смотрю. Очень растет уважение к таким семьям. Пусть рожают. Только, конечно, наши.
Я считаю таких родителей настоящими героями! К сожалению бывает разное материальное положение, порой вовсе никакое, так как нет стабильности в нашей жизни, и от этого они герои вдвойне.
Меня не волнует настолько жизнь чужих семей.
Если рожали, когда стабильно стояли на ногах, а потом по ряду причин оказались в тяжелом материальном положении, то мне их жаль. А если рожали в период безденежья и при отсутствии какой-либо перспективы, то отрицательно. А что самое удивительное, некоторые удивляются, почему им государство не помогает, а какого хрена столько детей рожать-то, в наше время только на себя надеяться надо.
У меня трое детей и мы их не настругали. Они у нас желанные и мы их любим. Есть достаток и наши дети не в чём не нуждаются. Имеем 6-ти комнатную квартиру. И никто не имеет право осуждать тех, у кого много детей. Это личное дело каждого.
Зарина Хуршудова
Ну так и не про вас вопрос. Вопрос о тех, кто не может себе этого позволить, но все равно делает.
Анна Шепелева
а че оправдываетесь?
вам лично какое дело, есть или нечем кормить детей! детей не стругают, а рожают, если вам это не дано, вы не поймете...
за всех детей дадут не маленькую сумму
Ольга Белоусова
какую не маленькую?)