Сопротивление прямо пропорционально силе взаимного притяжения и обратно пропорционально силе супружеских уз!
Но мы можем только рассчитать эту формулу или поставить натурный эксперимент!
Прочие дела домашние
А с вашим мужем женщины флиртуют? Он сопротивляется? Ка долго?
Флиртуют. Вроде сопротивляется до победного. Ну, или немного подыгрывает.
Флиртуют. А как долго он сопротивляется и сопротивляется ли вообще, никогда не знала и знать не хочу. Предпочитаю думать, что я лучше всех.
не флиртуют
Флиртуют. А что плохого во флирте?
Муж ходил на юбилей свекрови в выходные, а я родила 3 недельки назад, так что были с дочей дома. Муж пришел и сказал, что к нему клеилась одна дама, но он не поддался, т. к дороже нас у него никого нет. Блин, так приятно.
Думаю да. Но при мне этого никто не делал))
если при мне то боже упоси....
Флиртуют, ну и пусть, мне не жалко.
Танечка Татьяна
Мой дофлиртовался.начался служебный роман...попалась молодая да прыткая и сразу ей стало надо.чтобы из семьи ушел...все закончилось благополучно...
мы даже эксперемент в Ялте ставили, к нему подсаживаются, а тут я такая красивая. и приглашали на секс втроем (шутили) , почему то ни кто не пошел
с моим не флиртуют-мало зарабатывает
Танечка Татьяна
мой тоже простой водитель.не богач.а попалась ушлая и молодая...чуть всети незатянула...воврмя опомнился...
долго врятли бы получилось, боюсь зубов дама не дощиталась бы!
У моёй жены периодически бывают вспышки ревности, которые я считаю безосновательными и оскорбительными. Считаю, что она не права. Просто хочу почитать ответы. Можть эт я чойт не так делаю?
флиртуют, а он и рад стараться, гад!!!
а мне достался разведёный ((( и бывшая жена нам покоя не даёт (((( уже не знаю что сделать чтобы отстала
флиртуют. а он и не думает сопротивляться. он считает, что флирт это не измена