Прочие дела домашние

Хорошеют ли женщины от алкоголя?

Юля Подюкова
А это смотря под каким градусом смотреть!
Зухра Казиева
Лучший ответ
Да иногда встречаешь таких и сразу видно что они такие хорошенькие от многолетнего употребления алкоголя !!!
Они быстрее превращаются в пьяниц
Лариса Жукова
Цветут и ПАХНУТ)))))))))))
Ничто не красит так женщину, как бутылка водки в желудке у мужчины....:)))
Пьющего человека за версту видать. Алкоголь никому красоты не добавляет.
Галя Савельева
Если алкоголь потребляют мужчины, то женщины ессно становятся красавицами )))))
Марина Зайцева
а вы на Казанский вокзал поезжайте - такм столько таких женщин - сами посмотрите
Valeri Pi
Конечно, причем любые.
Таня Гроцька
Синеют.
Дурнеют
Ну если не совсем страшные, и смотря скока выпьешь )
Nilufar Aripova
Ха... а то! Ну такие очарвашки становятся, просто глаз не оторвать... а запах.... ааааабалдеть можно!
В затуманенных алкоголем глазах мужчин.
От редкого употребления и к месту - определенно да, а от постоянного становятся ужасны

Люда Шишова
так же как и мужчины, все зависит от принятой дозы, но по - моему алкоголь никого не красит.
Это смотря сколько мужчина выпьет! Говорят же, что не бывает некрасивых женщин, бывает просто мало водки...
Sveta Bugenbaeva
ой, они такие красавицы, особенно, когда ползут домой)))
Elena Goncharenko
Деградируют.
Алкаголь должен быть таким же, как фирменные французские духи и соответственно также употребляться женщиной, тогда это все в радость и украшение.
Лена Шлыкова
о, ДА! особенно на следующий день! О, ДА!?
Галина Репп
что за бред? алкаголь еще никому не приносил пользы.
[-
[Shyna - Saikhadinova]
ага, у метро на бомжих посмотри, хорошиии...
тупеют...
Ирина Заец
ну это смотря сколько выпить :)
бывает сколько ни пей, а картинка лучше нестановится :))
Смотря сколько пить и как часто, если пьет регулярно, то ничего хорошего вы в ней точно не увидите
Определённо НЕТ, если чувство меры не могут словить; а вообще несколько раскрепощает, и то если есть повод на то! А так-есть на кого равняться из сильного пола, но Очень плохой пример!
только деградируют
нет!
Ты же знаешь - нет некрасивых женщин, есть мало водки