Прочие дела домашние
Хорошеют ли женщины от алкоголя?
А это смотря под каким градусом смотреть!
Да иногда встречаешь таких и сразу видно что они такие хорошенькие от многолетнего употребления алкоголя !!!
Они быстрее превращаются в пьяниц
Цветут и ПАХНУТ)))))))))))
Ничто не красит так женщину, как бутылка водки в желудке у мужчины....:)))
Пьющего человека за версту видать. Алкоголь никому красоты не добавляет.
Если алкоголь потребляют мужчины, то женщины ессно становятся красавицами )))))
а вы на Казанский вокзал поезжайте - такм столько таких женщин - сами посмотрите
Конечно, причем любые.
Синеют.

Дурнеют
Ну если не совсем страшные, и смотря скока выпьешь )
Ха... а то! Ну такие очарвашки становятся, просто глаз не оторвать... а запах.... ааааабалдеть можно!
В затуманенных алкоголем глазах мужчин.
От редкого употребления и к месту - определенно да, а от постоянного становятся ужасны

так же как и мужчины, все зависит от принятой дозы, но по - моему алкоголь никого не красит.
Это смотря сколько мужчина выпьет! Говорят же, что не бывает некрасивых женщин, бывает просто мало водки...
ой, они такие красавицы, особенно, когда ползут домой)))
Деградируют.
Алкаголь должен быть таким же, как фирменные французские духи и соответственно также употребляться женщиной, тогда это все в радость и украшение.
о, ДА! особенно на следующий день! О, ДА!?
что за бред? алкаголь еще никому не приносил пользы.
ага, у метро на бомжих посмотри, хорошиии...
тупеют...
ну это смотря сколько выпить :)
бывает сколько ни пей, а картинка лучше нестановится :))
Смотря сколько пить и как часто, если пьет регулярно, то ничего хорошего вы в ней точно не увидите
Определённо НЕТ, если чувство меры не могут словить; а вообще несколько раскрепощает, и то если есть повод на то! А так-есть на кого равняться из сильного пола, но Очень плохой пример!
только деградируют
нет!
Ты же знаешь - нет некрасивых женщин, есть мало водки
нет)