Я не думаю, что если выпить большое количество алкоголя, можно хорошо заняться сексом с женщиной (желательно любящей).)) )
Я полагаю будет стыдно, а не весело.
Прочие дела домашние
Алкоголь и женщины - секс, весело и вкусно??
АндНик психолог
Мир разделен на две половинки. Небольшая - это умные, порядочные, образованные и честные люди, для которых честь, совесть и достоинство - не отвлеченные понятия, а принципы жизни. На таких людей можно положиться, они - соль земли.
*
Но есть и другая половина человечества. Это негодяи, подлецы, лгуны и пошляки, у которых на уме только потребление, секс, алкоголь и прочая развлекуха. Подобно свиньям со скотного двора, они только и умеют, что получать удовольствия и создавать другим людям проблемы в жизни. Они не способны к созиданию, у них нет ни совести, ни чести. Они паразитируют на шее нормальных людей и вместо благодарности делают гадости.
Ложью и коварством они достигают своих низменных целей, ценою развалившихся судеб и испорченного настроения. Этой пене с фекалиев всегда "весело и вкусно", а остальным - грустно и горько.
Такова правда, и не стоит питать иллюзии по поводу того, что это только в молодостьи и когда-нибудь пройдет.
Дерьмо НИКОГДА не превратится в черную икру.. .
*
дефис поставлен неверно:
Алкоголь - и :? женщины - секс! весело и вкусно? ?
Остальные знаки раставил по вкусу
заибок