Прочие дела домашние
Человеки!!!Реальная проблема с алкоголем!!!Подскажите,что делать!
Моя подруга склонна к алкоголю--не так, что бы в умат,но это может длится неделями!Причем у нее двое деток(14 и 3г.) и муж нормальный-не пьющий -абсолютно!Она все понимает--но бросить не может!Бывает так,что не пьет годами(пол года)--а потом ,как раздирают её черти!Чем помочь--в пьяном состянии не помнит себя!!!!Крик души--хочеться помочь-- и не знаю чем и как!Кодирование не помогло!
к сожалению женский алкоголизм это очень страшная штука.. . и не по наслышке знаю. . увы ((( сама конечно не пью, но вот из родственников одна женщина погибла от этого ( увы.... тут все зависит только от нее. . ни родители, ни окружающие, ни дети даже не смогут помочь! это сильная психическая зависимость, а т. к. женщины в этом плане слабый пол (я говорю именно про алкоголь, т. к считаю вообще что женщина это сильный пол) - то тут надо чтобы до нее это дошло и она сама это решила бросить!!!!
Горбатого могила исправит!
Куралай Жуматаева
Не хочется видеть такое!!!!
хреново все, женский алкоголизм практически неизлечим. помочь может только первокласный психолог, и то только с ее личного согласия. а чаще спиваются, сожалею
к сожалению, панацею от этого недуга еще не изобрели ( но если она действительно понимает свою проблему, пусть не останавливается на кодировании, а ищет других специалистов, психологов, поликлиники. Удачи и благоразумия вашей подруге и всего хорошего ее семье. Надеюсь у них все будет хорошо
если она сама этого хочет, то необходимо обратиться за помощью к врачам - наркологам. на сегодняшний день существуют методики помимо кодирования.
Метод деполяризации, м-д доктора Майорова, компьтерное блокирование, обращение к вере и Богу, м-д безмедикаментозного избавления от алкоголя Г. А. Шичко, комплексное медикаментозно-психологическое воздействие с элементами НЛП ...
Кодирование и не поможет, все доктора говрят, если мужчина не спился до 35 лет, а женщина до 30 то тогда все нормально, процесс "спивания" будет долгим и продолжительным, пока человек сам не поймет что это губит не только его здоровье, а так же его семйную жизнь и психическое здоровье его детей, ни чего не измениться. Попробуйте шоковую терапию, если Она привыкла что во время ее запоев за детьми смотрит муж, пусть он уедет с детьми на определенный промежуток времени именно в том момент когда она запьет, если для неё что-то значит семья и дети то она найдет в себе силы остановиться. Женщину нужно бить по больному, а у нас это дети и семья.
Амина Хамзина
считаю что хороший совет!!!!хотя в окружении был очень плачевный опыт где ничто вообще не помогло( увы. ни дети, ни семья.. ни какие либо другие проблемы....это уже клиника была, хотя начиналось все очень прилично... но, человек в итоге ушел в мир иной....
Здраствуите кодировать бесполезно если она срывается нужно наити корни срыва причину и посторатся обьяснить самим можно снять на видио и показать через месяц обьяснить что она должна и о детях подумоть...
Куралай Жуматаева
Как не странно,как к ней не зайдешь(внезапно!)--все в порядке--детки чистые и накормленные и квартира в чистоте!А она ,извените,в жопень,только что -мама может говорить!!!

Если раз в пол года, то это разгрузка