Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста! Не надо шутить, это мои реальные проблемы ;с

Крч, тут произошел скандал с родителями, на счет поездки на дачу, ибо будить меня в 7 утра не стоит. Они уехали, а я от нервов швырнула свой телефон, теперь экран ПОЛНОСТЬЮ треснутый, но работает всё отлично. Мне 13,наличных денег, конечно же нет (не коплю потому что не считаю нужным), телефон мне отдал ПАПА, мол "пока не купим другой ходи с этим",то-ем это телефон папы. Я не знаю что делать с телефоном, и БОЮСЬ получить от родителей. Что делать??
P.s. Пожалуйста, не надо писать что-то типа "Твои проблемы".
Вообще не парься. Когда сами заметят, может, и спросят, типа, -Телефон разбила? Отвечаешь с легким пожатием плечами: -Ну, упал... Не стоит уделять этой мелочи больше внимания, чем заслуживает. А проблема вся в том, что тебе самой теперь ходить с треснутым экраном, пока не починят, или новый не купят :-])
Марина Войнолович
Лучший ответ
кто эти люди, которые дали просто так телефон для того, чтоб его швыряли
и уже 13 лет растят и кормят это убожество неблагодарное?

как можно не приготовить всё с вечера, не встать самой в 6.30, если у вас семья,
и почему бы не приготовить родителям завтрак, а не мотать им нервы?
тем более уже каникулы?
Я Наталья Спасибо тебе, адекватный человек! А то надоело читать, как тут носятся с этими психопатами, уговаривают, да еще и врать учат.
ходи с треснутым экраном, копи деньги. Как накопишь, потом отремонтируешь. И не психуй больше так
Скажешь уронил и будешь ходить с таким телефоном теперь
Анна Домкина
а что ты можешь сделать? денег на ремонт нет.. значит придется говорить родителям и там ибо купят новый или отремонтируют этот. скажи что случайно упал..
Dasсha Mersedes
твои реальные проблемы не в том, что телефон треснул - это только видимое следствие твоих проблем. Учись контролировать эмоции, а то сдуру и башку себе разобьешь. Ну и терпи, пока родители не найдут денег на ремонт, впредь умнее будешь.
Katy Aprikott
Ожидайте неприятностей, лучше сразу извинитесь.
Ну вот - преступление и сразу же наказание. Трудно было в 7 утра встать? Повод для скандала? Получайте... Так работает Вселенная.)))
честно признаться и извиниться. Да! Учись копить деньги! Как оказалось это нужно.
Ольга Белова
Нет границ для тупости человека
Два три дня походи накопи и все
Починят его тебе
Іруся Федунь
Правда всегда лучше, чем ложь. А перед родителями извинись.
расскажи всё как было, извинись.