Прочие дела домашние
Как найти девушку в москве?Я боюсь остаться один,а у меня проблемы с алкоголем и я не знаю что я буду делать,как быть?
Ищите алкоголичку в пивнушке
Найди собутыльника. Зачем тебе девушка?
У тебя кучу знакомых есть ,не обязательно для этого ехать в Москву
Так бросай пить сначала. Кому нужен алкаш
"а у меня проблемы с алкоголем"
Не лезет? Да, это проблема... по трезвянке с бабами не получится мутить, все их недостатки видно... Надо как-то научиться бухать.
Ни в коем случае не знакомьтесь с девушкой по имени ВАРВАРА
повесься, алкашня
Напоминалку в телефоне поставь - отложить денег на капельника в нарколожке перед началом запоя. А девушка не нянька , она тебе не нужна.
Брось пить и они сами потянутся
Алкоголики девушкам не нужны. Если только такую же алкоголичку найдете
Обратиться к врачу-наркологу, пройти курс лечения от алкоголизма, полечиться в специальном заведении
Но явно не стоит сваливать свои проблемы на женщину
Мягко говоря поступок мудака
Вот с какой стати женщина должна жертвовать своим психическим здоровьем и спасать вас?
Мягко говоря поступок мудака
Ты хочешь предложить ей себя ? Зачем ей алкогольная обуза ?
Приведи себя в порядок, - завяжи надёжно с выпивкой, а потом ищи девуШку себе.
В школе не учили?
не сваливать свои проблемы на женщину
Для начала надо сила воли найти и бросить алкоголь и ещё потрезвеешь разговаривай девушками и вот там заботишься потихоньку потом симпатий будет у девушки то признаешься
Никак. Тут даже спортсмены найти не могут. Я спортсмен не пью , не курю, но даже я найти не могу, кругом неадекваты. Забей и все на них.