Прочие дела домашние

Как найти девушку если они стали все, так сказать "зажравшиеся"?

Я живу в Москве и то, что говорят что типо парней меньше и им легче найти себе девушку чем девушке парня - это бред. Одной подавай бизнесмена, другой какого нибудь красавчика, а у другой и так парней завались. А как обычному парню найти девушку? или может в Москве даже стоит не искать? парни у кого есть опыт скажите как быть, че делать
"А приезжайте к нам, на Сахалин" @ одноименный фильм
Татьяна Атрахимович
Лучший ответ
Ищи в библиотеках, там скромницы
Мы живём в Питере, два взрослых сына... Один женат, воторой видимо тоже скоро) Обычные парни... не бизнесмены, работают, учатся... Девушки у них хорошие!! !
Может не там ищите??)
Zaida Akpeissova
Понятно, что особым спросом пользуются те, кто что-то из себя представляет. А "обычному"( интересно, это какому? ) парню нужно искать себе обычную девушку, скромной внешности, без хорошего образования, без особых запросов и претензий.
Такие тоже есть. Только именно на них и надо обращать свое внимание, а не на тех, кого вы априори не можете заинтересовать.
А ты привези себе жену с периферии!)) ) Многие так делают.
Лидия Волкова
с таким подходом ты вообще девушку не найдешь)))
Ludmila Губанова
Наверно, плохо ищите. Или у вас комплексы. Девушек как и парней много хороших, главное увидеть таких, и не ошибиться.
Сынок, приезжай в Красноярский край - любая деревня, за 50 вёрст от города, тебя под белы ручки возьмёт и ...ЖЕНИТ! На хорошей, милой, неизбалованной, и КРАСАВИЦЕ! И с ВО.
Regina Luneva
Неправда. У меня есть пример - красавица и умница, но попадаются или подонки или вообще никакие парни.
Юлия Вайцель
Сергей, те, кто "не зажравшиеся", те РАЗОЖРАВШИЕСЯ) ) выбирайте на свой вкус!
Pikria Gudushauri
у нас на Кубани по станицам столько скромняжек-конфеток)) )
рады будут всему, лишь бы не разбаловал - а то с катушек съедет
Марина Серых
а голодные в итоге еще больше " зажраться" могут....
Не выставляй на показ свой достаток, прикинься почти нищим. Если не бросит, значит отбор прошла, продолжай отношения.
Лаура Саркисян
Баланс вообще сложно найти.
Rita Kim
некоторые парни смотря на девушек хорошо одетых, накрашенных и хотят себе такую, а забывают что таких надо одевать и "гулять"водить. если хотите не зажравшуюся обращайте внимания и подходите знакомиться к скромно одетым.
это мы то зажравшиеся???? ну вы вообще...