Тават Одинцова

Почему по жизни встречаешь определенный типаж мужчины, у которого проблемы с алкоголем! ! хочу вырваться из этого круга!

Олежка Баскаков

А всё в ваших руках.
Не встречайтесь с теми, кто выпивает.

Марина Некрасова

А кроме алкоголиков есть еще наркоманы, бабники и любители азартных игр ) Так что - чтоб вырваться из круга алкоголиков - нужно перепробовать еще три категории остальных ) Есть еще и трудоголики - но это отдельная очень редко встречающаяся если повезет категория - но Вы его видеть не будете ) Так что дерзайте - а потом уже для себя решайте к с каким типажом Вам легче всего будет ужиться )

Евгений Миргаязов

Елена, на самом деле вы встречаете совершенно РАЗНЫХ мужчин, но выделяете для себя (как своих) именно определенный типаж. Для вас, к сожалению, это типаж проблемный.

Выделяете их потому, что ваше внутреннее начало, ваша энергетика (ваш типаж женщины) соответствует тому, что есть у них. Вы - две половинки.. .
Желание вырваться из этого круга - это похвально, но недостаточно.

Главное - сделать первый шаг.

Важно, в какой ситуации вы находитесь сейчас.

Если вы сейчас в одиночестве, то обратите внимание на себя и свой внутренний мир. Приведите в порядок свою самоуверенность и самодостаточность, походите на курсы, почитайте литературу из разряда, как искать и находить "правильных мужчин".

Если же вы сейчас как бы в отношениях с мужчиной, который в очередной раз вас разочаровал, то стратегия, в принципе, остается прежней (посмотреть на себя и измениться) , но здесь еще вплетаются и вопросы взаимоотношений с конкретным человеком. Здесь сложнее, но тоже возможно разобраться. Главное, ответить на вопрос, а готовы ли вы бороться за будущее с этим человеком? Дорог ли он вам по-настоящему? (как человек, а не как память о прошлом или атрибут статуса замужней женщины или еще что-то подобное, никак не связанное с вашими настоящими чувствами, желаниями) .