Любоня

как спасти мужчину от алкоголя?

Евгений Очагов

Только Любовью, уговорить за кодироваться, потом сам поймет, что жизнь другая и много потерял в этой жизни. Как сказал бывший Алкоголик, мне не чего вспомнить из того времени, что пил. Он прав.

Ол
Ольга

Алкоголь это спасение от реального мира. Есть что-то что его не устраивает в этой реальности.
Поробуйте понять в чем дело. Скорее всего проблема в реализации себя в обществе и/или на работе.
Здесь вам больше психолог поможет, чем маг. 🙂

Ольга Ф.

А он чё и стобой и ещё с алкоголем живёт.. . Вот нахал!! ! А ты оставь его с этим алкоголем пусть поживут без тебя.. . ну а вообще тебе видней. Если ты ожидала, что тебе тут какое то волшебное зелье будут предлагать,. . хотя и таких шарлатанов полно - но им надо платить...)))

Юлия Ильичева

Клиника, психотерапия, любовь и понимание. Других способов нет. Кодирование - бред, магия - любой наговор станет фатальным после первой же выпитой рюмки.
Он ведь не просто так пьет, вот и нужно докопаться до истины

Тима Перелыгин

Если магия замешана, психолог не поможет и нарколог тоже. Если есть магическое воздействие на вашем мужчине (а это чаще всего проявление приворота или других магических действий, то его сначала нужно читить от налипшей грязи, а потом уже лечить.... Вариантов много. Можно при помощи церковных обрядов, обращаясь к иконе Неупиваемая чаша, а можно и руны наложить... НО возможно это не магическая проблема-тогда к хорошему психологу-наркологу....

Ольга

Алкоголь поражает человека на тех уровнях: психологическом, энергетическом и физическом. Поэтому работать с человеком надо одновременно на всех этих уровнях. И работать надо врачам, психологам и биоэнергетам.

Ви
Виктория

Никак.... убрать зависимость.... это сложно... т. к. чаще всего причина алкоголизма кроется в голове.... т. е. психологическая....

Мария Объедкова

Только кодирование - медицинское, или магическое. Последнее возможно без участия самого человека

Иван Лысых

Если он сам этого не захочет то врядли вы ему поможете. Ну посмотрите что тут пишут http://qalib.ru/a/kak-otuchit-muzha-ot-alkogolya может быть поможет