Володина Елена

Женщина в силах спасти мужчину от алкоголизма?)

Вера Ахонина

Спасение утопающего дело рук самого утопающего! Сам алкогоЛЕк должен этого захотеть! Силой не заставишь сколько не скандаль!

Вл
Владимир

нет. никто кроме него самого не в силах.

Анна Зверева

.. возможно, но при условии, если сама не является его причиной 😉

Катя Катенька

Красивая-да

Алексей Есин

Не в силах. У алкоголика два пути, либо спиться, либо спасти себя самому. А у его женщины одна дорога - впасть в созависимость. Или свалить

Андрей Жмырев

Женщина -не спасёт, а вот Любовь к Женщине -может!

Сергей Платонов

нет. Ищите себе таких же алкашек, не нужно зариться на непьющих)

Анна Никуленкова

да... если начнёт пить больше чем он)))))))))))))))))))

Андрей Устиновский

Мужчина в руках женщины - пластилин

Вадим Кузьмин

Да. Я знаю три таких случая... Только там был героин, а не алкоголь. Сейчас у них крепкие, счастливые семьи, есть детишки.

Михаил Ишин

Нет. Это дело самого мужчины, ведь ему не 5 лет. От алкоголиков уходят и правильно делают.

Лея Премыслер

Я думаю, что больше никто, как женщина

Геннадий Ветров

глупая - не в силах

Rishat Sharipov

Попробуй.))

Ганга Уразбаева

Вашему эгоизму будет не приятно, но зачастую женщина и является источником алкоголизма у мужчин.

Патийдин Ботирбеков

в некоторых случаях да. памятник им при жизни ставить надо

Оксана

В силах, но нужно постараться.

Александра Амерьянц

Если женщине достаются алкоголики - причина в детских и подростковых установках, которые взрослые (может родители или телевизор и кино) неосознанно внедрили в подсознание. что алкоголики - это хорошие люди и нормальная женщина должна взять и перевоспитать алкаша и будет ей счастье.. . А будут ей доставаться именно алкаши всю жизнь, потому что ее тянет к ним на подсознательном уровне!
Возможно она и спасет заплатив дорогую цену - но стоит ли это того?

Если у алкаша нет внутреннего желания - никто ни кодировка ни укол ему не помогут!

Вызови у него желание измениться, проанализируй глубинные причины пьянства (может штампы например понервничал-бухнул-успокоился) .

Покажи, что жизнь хороша и удивительна и столько в ней удовольствия большего, чем выпить! Тогда спасешь и его и себя.. .

Дерзай!

Ирина Гущина

Естественно может - если у нее есть желание (а у наших женщин его хоть отбавляй) и возможности. Да тут много и не надо - хорошее и недорогое лекарство, как, например, парафармацевтик Экстра Блокатор. Лечит эффективно, стоит недорого, побочных эффектов нет, можно давать втайне от пьющего, в супах, компотах практически незаметен - идеальное решение!