Надежда Родионова

Ритуалы с куклой, как спастись

Maksim Andreev

если ритуал с куклой был уже сделан, то снять воздействие реально можно только уничтожив саму куклу и после этого почистив объект кому кукла предназначалась, если же вы просто подозреваете что делается что либо, то действительно нужна хорошая защита с обраткой, но зеркалка тут не причём. Механизм работы таких защит разный и перед постановкой защиты должны учитываться все нюансы ситуации.

Максим Гераскин

Не надо ставить зеркалку, и не надо советовать ее. Но защита нужна.

Master Phobos,энвольтирование и Вуду-совершенно разные вещи. И вудуистов днем с огнем не сыщешь.

Ан
Андрей

Поставьте защиту, лучше зеркальную.

Даткайым Сыдыкова

Тяжёлая работа. Энвольтирование или Вуду очень сильная магия, одна защита вас не спасёт. Можете написать мне лично, я вам подскажу. С уважением.

Екатерина Сергеевна

Очень сложно. Не все с этим работают. Откуда знаете-что так работают? Зеркальная защита не поможет.

Александр Залогин

От чего спастись именно? ) От отката? От воздействия такого ритуала?

Степан Зарецкий

Уважаемый Мастер Фобос! При всем уважении к вам- ну не надо, право, изображать из себя больше того, что можете! смешно читать ваши предсказания.

Dimon Тищенков

Если нет доступа к кукле - ритуал разотождествления. Ты - уже не ты, и имя у тебя другое. Лучше обратиться к мастеру.
Если есть доступ к кукле - всё проще. Нужно её аккуратно разобрать на лоскутки, запчасти, удалить все привязки к тебе. Опять же лучше подстраховаться у мастера.