Что-то в последнее время все на куклах помешались... бум, прям какой-то идет.
Как правило в черной магии для проведения ритуалов используется воск свечей. Растопленный воск на огне выливают в приготовленную заранее формочку. Такая фигурка очень удобна для втыкания иголок. Если у вас нет достаточного кол-ва воска, смастерите фигурку из обычного пластилина. Не столь важен материл в данном случае, и будет ли ваша фигурка похожа на человека, в отношении которого вы собираетесь провести ритуал. Фигурка может иметь весьма отдаленное сходство с человеком, ручки-ножки-голова есть и ладно. имеет смысл только ваша мысль посланная бедняжке в момент втыкания иглы в его импровизированное тело...
Магия
Как правильно делается ритуальная кукла, для ритуалов в Чёрной Магии?
элементарно - руками из воска или еще чего нибудь, смотря какой ритуал. а вам то на кой черт это?
для всех ритуалов по разному.
обычно нужна связь с человеком. церковные свечки возьми, фитили по выдирай, плавишь воск и заливаешь в форму. в форму можешь постелить одежду человека. или побросать туда ногти, волосы или ещё чего нить егошнее. чем больше тем лучше.
ну или хоть из пластилина делай, главное чтобы материал был ЧИСТЫЙ энергетически. чтобы не было записей о прошлом. можешь делать очистку стихиями.
можно ещё её сшить. но это запарно, и я не знаю точно какие нити нужны. хоть и результат будет гораздо лучше. . ведь ты будешь создавать куклу с мыслями "умри, сука! "
А вы представляете, сколько школоло сейчас прочитает? Посмотрите на специализированных сайтах или в личке обсудите...