Юлия Скрыпник

Финансовые проблемы, определение. дайте пожалуйста определение финансовой проблемы

Финансовая проблема - это критическое рассогласование в перераспределительных денежных отношениях, в источниках финансовых ресурсов или в результатах их использования (например, в инвестиционной деятельности и т. п. ) социально-экономическим субъектом.
Финансы (от лат. financia — наличность, доход) — совокупность экономических отношений, возникающих в процессе формирования, распределения и использования централизованных и децентрализованных фондов денежных средств. Обычно речь идет о целевых фондах государства или хозяйствующих субъектов (предприятиях) . Важнейшим понятием в области финансов является бюджет.

ТАКОГО ТИПА ТОЛЬКО ДРУГОЕ

Мария Анисимова

эт када платить---а жопа, нечем))

Виталик Моисеев

Это когда ты не можешь оплачивать счета за жилье, купить себе одежду и еду, а не тогда, когда не можешь купить, допустим, мерседес.