Станислав Соколов

Что делать, если меня все предали и покинули? Я не могу жить с этой болью

Все, кого я любила и кому доверяла, пытаются избавиться от меня

Спасибо вам всем за поддержку! Читаю ваши слова и на душе легче становится.

Ел
Елена

Сам сейчас думаю над этим вопросом. Наверное найти себе подобных людей. А то предатели все эти они же зажравшиеся люди, избалованные вниманием.

Дима Семёнов

мама, папа тоже? если нет, то шли всех за *вездочкой)))))

Ан
Анастасия

Найди других, эти не стоят тебя, значит.

Ольга Быканова

На этом жизнь не заканчивается. . найдешь новых, намного лучше, тех которые были..))

Ви
Виталий

Жить дальше!!! Человек может выдержать абсолютно любую боль и любые трудности! Уж поверь, в твоей жизни ещё встретятся хорошие люди!

Сергей

Только так закаляется сталь ДУХА. Станешь сильнее.

Тимур

пошли они нах значит. после неудач - приходит всегда счастье.. поверь мне, "старой перечнице".

Байрам

Самый первый вопрос, который нужно задать себе-это о том
,почему именно с тобой так произошло.. .
Ведь предают, обычно, те, кому безгранично доверяешь и любишь...

Ta
Talant

Люди вообще не ценят искренности

Татьяна Нечаева

во всем надо искать плюсы. радуйся что избавилась от таких недоброжелателей

Абдусамат Урунбаев

Пообщайтесь с психологом. Не оставайтесь один на один со своей болью.

Дмитрий Струнков

Может, вся проблема в тебе, надо в себе разобраться и найдешь ответ на свой вопрос.

Ирина Чижова

Раз предали, никогда никому больше не доверяй!! ! Я знаю какого это, я даже боюсь близким доверять !!!

Константин Ушкал

Забей на все! Я думаю, что ты обязательно найдешь себе друзей, которые никогда тебя не предадут. А вообще ты может даже преувеличиваешь насчет ВСЕХ))) ) удачи)))

Анатолий Кузин

А может ты сама в этом виновата, а?

Михаил Филатов

Родная душа! Забей на подонков, просто знай - мы ЛУЧШИЕ ))))

Татуша Татуша

Очень хочу тебя утешить, но сначала традиционный вопрос. Может, проблема в тебе? Если ты не предавала их, не посылала, не смеялась над ними, не презирала и не уводила у них парней, тогда так: все мы не ангелы, но если те, о ком ты говоришь, не способны тебя понимать, значит, они тебя не достойны. Перестань терроризировать себя и живи дальше. Говорят, что время лечит.
И помни: быть чьим-то хорошим другом - большая честь, а другом такого, как ты - еще более огромная. Удачи тебе во всем.

Екатерина Шалашова

Мда ...если нет не кого из постоянных знакомых и друзей то жить очень тоскливо ((( Может вам стоит переосмыслить свои жизненные ценности и мораль ?