Ни
Никита

мои сверстники считают меня ненормальной извращенкой. . неужели никогда нельзя быть собой? (((

я просто попыталась быть собой и открыться людям. . оказалось им это не надо..

Сергей Кузин

действительно ты говоришь кем тебя считают, как мы можем ответить исходя из того что говорят тебе чужие люди.
из за чего тебя считают извращенкой? может эти люди просто не понимают суть дела и боятся чего то необычного

Алексей Носков

Извращаться вообще как-то неприлично и неприемлемо на мой взгляд.... А как эта извращенность проявляется?

yu
yuliyafedoseenko

Главное чтобы ты сама не относилась к себе плохо!

Лариса Узилова

Просто старайся быть как все, люди это любят.
Или оставайся собой, но тогда не надейся на то, что общество примет тебя.
Выбор за тобой. Что для тебя важнее?

Светлана Воронина

а можно поподробней

Эльвира Баранцева

Понимаешь, жизнь очень трудныя вещь. Люди все поразному воспринимают мир, по разному ко всему относятся, по разному мыслят. И как говориться, выживают сильнейшие, а если точнее то в таком мире прижиться могут только умные люди. Надо научиться понимать других людей, понимать кому можно доверить свои мысли, а кому нельзя. Это трудно, и дается со временем, когда ты поумнеешь, и поймешь суть жизни. Просто ты на угад взяла и открыла душу плохим людям, так поступать неправильно. Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.

Станислав Лебакин

Быть собой - это редкое счастье. А если не понимают, то это не твоя проблема. Лишь бы наклонности были на равне с законом и элементарными моральными принципами.

Аня

забей) все люди извращенцы. . просто у кого то меньшая степень извращенности у кого то большая степень вот и все. . да надо быть собой но в рамках приличия особенно со знакомыми

Ирина Тройнина

ты пошлая извращенка? и сколько же вам лет, что тебя не любят за это...

Елена К

не надо

Резеда

А тебе что важнее быть собой или прикидываться кем-то для людей которые тебя не понимают ?
Есть 2 варианта.
Быть серой массой или просто найти людей которые разделяют твои интересы и быть собой.
Выбирай.
Удачи!

Хамза Бабаджанов

Нет будь собой просто дай им понять что ты такая но в лучшую сторону