Дружба

Как вы считаете,когда мама так отвечает своей дочери,это вообще нормально?Может я думаю что это ненормально,а на самом?

А на самом деле это нормальный адекватный ответ????
Фраза - "Ты лучше займись собой,своей жизнью,позаботься о муже,о ребенке,а не всякую ерунду говоришь..."
Когда я со своей мамой хочу о чём-то поговорить,пообщаться,спрашиваю а как у тебя дела на личном,вот тот Дмитрий,который к тебе заигрывал,ты ему ответила? Я не то чтобы лезу не в свое дело,ну так,просто захотелось пообщаться,ради интереса спросила.

Моя мама тоже про мою жизнь у меня спрашивает как у меня с ими дела и мы спокойно обсуждаем все темы. Я ей так не отвечаю типа ты займись собой,какое тебе дело.
А почему она мне так отвечает? Вроде бы и не нагрубила,но если в грубую форму перевести это предложение,оно звучит типа Закрой рот,Не твое дело,На себя посмотри вообще.
Матушка не желает обсуждать с вами подробности своей личной жизни. На мой взгляд делает это бесцеремонно. Можно ответить ей так: »Не хочешь это обсуждать? Поняла». И всё
Алексей Гродецкий
Лучший ответ
Ненормально, потому что мама с ошибками говорит.
Иван Тупов
Значит плохо у неё всё. Скажите ей что просто вопрос. вы ничего плохого не хотели.
можно ответить и так ...вот когда будут свои дети будешь делать вид что тебе по -барабану Что на личном плане у своей дочери и в 25 и 30... осуждать мать и выносить сор из семьи вообще не нормально
Rustam Ospanov
Караваева Дарья Мне просто интересно,это все дети и родители так между собой общаются? Может я просто несовременно смотрю на жизнь.
Это твой вопрос матери не нормален. Ты спрашиваешь родителя о конкретном отношении с мужчиной. А не о делах. Ты вопрос задаешь о личном деле, который тебя вообще не касается, и если возникает у женщины поделиться личными подробностями о взаимоотношении с мужчиной, она может рассказать только по личной инициативе, а не в ответ на вопрос. Ты ей все же дочь, а не подружка одногодка.
Никита Фёдоров
Караваева Дарья Ну как бы раньше мы нормально на все темы говорили. И на такие тоже . А сейчас я услышала грубость
Живите ОТДЕЛЬНО!
Карина Ломова
Караваева Дарья Живем отдельно.
Повторяю:
Мама сама разберется со своей личной жизнью. Ваше мнение для нее не в счет, так как вы не оправдали ее надежд и планов, которые она на вас возлагала и строила. Вы должны были закончить ВУЗ и работать на престижной профессии, а вместо этого вы пошли по мужикам и перебиваетесь с копейки на копейку. А после этого еще смеете ей указывать, что ей делать. Вот, лично я это так вижу.
Ирина Чабан
Маме не нужно задавать такие вопросы так как яица куриц не учат.