Дружба

Скажите пожалуйста, это вообще нормально??

Скажите пожалуйста, это нормально когда ты расстаёшься с парнем, с которым встречалась довольно долгое время, а через неделю твоя лучшая подруга с которой дружишь 9 лет, начинает встречаться с ним?? в итоге ты не можешь видеть ни его ни её, просто напросто они оба становятся тебе противны. может я слишком горда, но я прекратила с ними общение, а подруга не стремится даже попытаться что то изменить. это нормально??
Нет, это ненормально. Это значит, что тебя обманывали уже давно.
Эмин Абляев
Лучший ответ
Вы же расстались! Она его не уводила! Или Вы хотели бы, чтобы он никогда ни с кем больше не встречался, а она встречалась бы не с тем, кто ей нравится, а с кем-то ещё? Это, уж простите, Ваш эгоизм.
Олег Иванов
Похоже твоя " подруга " , давно уже тебе не подруга !
Не переживай! Забудь про них! Удачи !
ты ведь рассталась с парнем, значит, он тебе ничего не должен
Дмитрий Миряев
это нормально, хотя ситуация не из приятных...
Diyaz Omarov
Для школоты это нормально.
это жизнь
Макс Satellite
В топку таких друзей и подруг
Андрей Есиков
она же не начала встречаться с ним еще при тебе.
хотя я бы такой подруге... .
вряд ли у них такая уж "любовь"
а если действительно он ей очень нравится, то можно попытаться простить
если что-то или кто-то причиняют боль удали это из своей жизни
Сергей Бобров
твое поведение нормально, я бы еще и отомстила бы обоим!
а они жуткие подонки и тебя ни один не достойны! пошли их куда по дальше!
а подруге скажи НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ и добавь дура! =)))
и вообще что это за подруга которая так поступила?
Нуне Казарян
забей. пусть даже (как тут все пишут) вы расстались, но она, как подруга могла бы хотя бы большее время выждать. допустим... пока ты не начнёшь встречаться с другим парнем. и уж очень быстро они начали встречаться. может тебя даже и обманывали (если так, то сволочи ещё те). а если она расстанется с ним, то по-любому придёт к тебе. а что ей ещё делать? с парнем рассталась, подруги лучшей (!) нет. будет подлизываться, извиняться.
Олюня =)
Общение с ней принесет тебе только муки, получи удовольствие, что не надо выслушивать типа постарайся понять и т. д. Забудь.
Все проходят через это!
а месть ни к чему. . плюнь и разотри! Забудь и это будет тебе уроком на жизнь-что друзей надо выбирать осторожно. .
дружба есть -но её надо проверять. .
вот твоя подруга не прошла так сказать проверки. . оказалось ей 9 лет дружбы проще перечеркнуть ради парня каторый ей может скоро надоесть.. а вот дружбы то твоей не вернуть. .
Она может его и не уводила но тем не менее неужели мало парней? вот надо было обязательно твоего бывшего уводить? она знала что тебе будет больно видеть бывшего рядом со своей подругой. .
ЗАБУДЬ