Дружба
Меня ни с того ни с сего одногрупник удалил из списка своих контактов в скайпе. Это нормально вообще?
Не ругались...ничего...общаемся даже в реале меньше чем в инете ( он больше с парнмяи лазит)....все было окей...никаких личных симпатий нет ни у него ни у меня...все стандартно....Я ему иногда писала ...то по учебе топ просто пообщаться...короче совершенно обычные человеческие отношения были ...ничего лишнего... Спросила у его лучшего друга что случилось ...а он мне и отвечает: не ищи в этом личное...?Странный ответ.... Короче вообще ничего не поняла....в универ пойду даже не знаю как себя вести....неприятно как то ...врядли я смогу к нему относится как ни в чем не бывало...
а что если чистил контакт-лист и проморгал.
кстати ты очень интересно задумываешься над этим, видимо, он тебе более чем интересен )
приятной ночи ;)
нормально
А вы не думали, что у вашего одногруппника может быть девушка и что у них все серьезно, любовь-морковь. И та попросила удалить из своего круга общения всех девушек или тех, кто по ее мнению не нужен ему для личного общения. Вот он вас и убрал. Или вы хотели от него письменное заявление с разрешением на исключение вас из списка контактов?))
Мария Ксенофонтова
у него нет девушки он женоненавистник! (пока молодой так рассуждает)
Мария Ксенофонтова
вот например ни один парень не может повлиять на меня так чтобы я удалила людей из контактов. Это мое личное. Не имеют права. Между людьми должно быть доверие.
случайно ни чего не бывает )))) твое действие и было поводом)))))) ) а потверждение этого этот вопрос))))))))) ) попытка оправдаться и обвинить другого или его!
Мария Ксенофонтова
ничего такого я не совершила. Может просто не хочет со мной общаться. Скажем так надоела просто. Тоже причина.
Не впечатляйся. Вполне возможно, что случайно ( и скорей всего)
Все скорее элементарно. У меня так было с бывшей девушкой. Она меня как то раз достала что у меня на вконтакте в друзьях много девушек (хотя и парней там было столько же) . Ну я и решил нервы себе не трепать и всех удалил.
Потом правда одумался, поменял пароли, настройки приватности и всех вернул обратно :)
да это нормально...
Вот проблема ...
Мария Ксенофонтова
скорее удивление чем проблемма..:) Со мной так еще никто не поступал
Забить надо на это все и быть проще
Мария Ксенофонтова
просто со мной так никогда не поступали....и я ни с кем так не поступала... поэтому такая реакция
Всё нормально.... забуть об этом и всё
ты спроси не у друга, а у него самого. странно это.
может случайно)